Я так понимать,шо хозяин этого проекта диверсант.Он подкосил майловцев под,Ну СЕРПОМ по яййкам.Да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
Ха, только понял. Талантливо исполнено и никто не в обиде. Татьяна Авессаломовна одна из этих уважаемых, теперь людей. А как тролилила на майле, как тролила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (72)
Просто хитрожопый вовремя сообразил и поймал волну
Мудрец (11613)
вы как всегда правы.Подкосил и это хорошо.
Наставник (74660)
Диверсант - тот кто на мэйле испоганил интерфейс.
Мудрец (12289)
диверсант с серпом...хм...стрёмно как-то выглядит
в двацацьпервом веке живём, дяденька))
Верховный Наставник (150438)
ага.показал им козью морду...
Хранитель Истины (380617)
Просто оказались мудрее, гибче и доброжелательнее. А благодарности и успех не заставили себя долго ждать.
Верховный Наставник (135804)
Майловцы сами себя кастрировали тупым серпом )))
Так им и надо!