Хочется в деревню..на волю..из города..печку топить ..по воду на колодец ходить в валенках растоптышах..Зола воду грей..дорожки мети..дрова коли ..Эх благодать..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306720)
Только чера оттуда. Н знаешь - с таким удовольствием приезжаю в город.. но на дня три, а потом опять тянет печку топить и лопатой снег грести. - вообщем мне не угодишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
так за чем же дело стало?)) на пенсии в деревне самое-то..)))
Хранитель Истины (345422)

Гы-гы.. )
Кто не жил в деревне, тот не поймет..
Верховный Наставник (122723)
не ну туалет во дворе для меня уже трешь...брррр
Верховный Наставник (178355)
мне тоже))
Да прочти что нить из деревенской прозы)))