Сегодня лопатила весь гугл..по поводу печек в дом..по поводу бойлеров и прочей ...вн..)))...))..

фигни...а картошку сажать лучше в две грядки или чуть поболее?))))
капусту не буду сажать..я её нинавижу))тыква тоже извращение..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
если мокрый огород то лучше на гребнях по два рядка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
нормальные люди по ночам копают мешками))
Хранитель Истины (281982)
картошку лучше садить в январе .. земля тогда без проволочника

привет)!)!)
пью тыквенный сок из новой шнековой соковыжималки.. Как обзаведусь землей -всю засажу тыквой.)))
Заведи порося..для антуражу.)
Мудрец (15001)
В две грядки - это как?
Мы под мотоблок сажали картошку, чтобы нарезать грядки им можно было, и потом им же прорыхлить междурядья и окучить. Насчёт тыквы - согласна, тогда посади кабачок: молоденькие они такие сладенькие
Мудрец (19866)
Электрокотлы на систему водяного отопления - моя мечта для дачи!

Картоху сажать - только на летнюю едушку, на зиму невыгодно, проще и дешевле осенью купить хоть тонну по 6 руб.

Капусту надо не есть, а экономить!

Руки прочь от Тыквы!