Как вы считаете романтическая, высокая любовь исключает секс? Иначе какая она высокая?

Лаура и Петрарка, Сальвадор дали и Гала?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (539)
По-всякому может случиться, пути любви неисповедимы ) Нет для нее правил ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Должен быть и высокий, романтический трах)
вершина любви - дети
Гроссмейстер (5062)
Ага, и высоко романтический ужин, это около ресторана постоять и понюхать запах блюд! Кушать, это так низко и совсем не романтично, потом ведь в туалет нести придется)
Хранитель Истины (380746)
Если она платоническая. Я в нее не очень верю, просто не встречала.