У меня никого нет в ЧС. Означает ли это, что я не использую возможности и потенциал форума Ответы в полной мере ? Вы пользуетесь всеми возможностями данного сайта ?

Плюс я ни разу не самозабанивалась. Сижу и думаю, наверное, это тоже не очень хорошо.
Людей, которые не пользовали самозабан, надо рассматривать как неперспективных в плане карьеры на Ответах!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164737)
ЧС - возможность для страусов.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, у меня там человек с лезвием в глазу и Ленка, вчера запихнула, выну потом
Ты никого не добавляешь в ЧС, исходя из каких-то идейных, может даже религиозных соображений)))
Просветленный (715192)
У меня в ЧС человек 5 ,точноесть..и много кто не в ЧС..просто потому что падл в ЧС нельзя помещать..а то отчебучат чего...останутся без ответа,и подумают ,что так и надо..)))
Наставник (85904)
Надо когда то начинать, давай меня в чс, любимая.)
Верховный Наставник (127580)
никогда не пользовался чёрным списком.. Смысл?
С недавних пор я воспользовался еще одной функцией и знаешь ли, а что, нормально!
засунь кого-нить одного, пользуйся сайтом на полную, чё ты все выпустила то)))
привет!)
Хранитель Истины (493150)
Этого только мне не хватало - свой стерильно чистый ЧС всякой сволотой заполнять!