Гроссмейстер (6427)

маги???навернулся преданный друг...хороша ли пора сегодня для покупки телефона????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6487)
пока у тебя веселье,не покупай,к покупке надо относится серьёзно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
отличные энергии сама глянь по гмг ,идет поток разумной мысли .
Мудрец (12548)
Сегодня самый лучший день , пусть реют флаги над полками , сегодня самый лучший день , сегодня битва с дураками . ( Макаревич ) . Дерзай Натаха !