Что вы думаете о детях которые учатся в классе с вашими детьми?

Перешла моя девочка в новую школу. Когда ходила документы отдавать обратила внимание на детей . Такие холёные , наглые , богатые. Новая школа в новом районе , дети родителей которые не получили , а купили эти квартиры... Меня всё это дело испугало . Дети в нашей старой школе были в основном из малообеспеченных семей. Вторую неделю моя дурында ходит ,вроде всё хорошо ,тьфу,тьфу... Девочек больше чем мальчиков... Но я всё ровно на измене...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
У нас теперь класс лоботрясов, из которых хотят сделать кадетов...
Только шестеро прилично учатся, мой обожает свой новый класс
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ничего, будет дружить с богатыми мальчиками, получать плюшки от них)
Хранитель Истины (422847)
Я о них даже не думаю...)))Но друзья моих детей - мои друзья...))))))
Просветленный (644560)
ты главное свою хуже всех не одевай. я так делала.да. дети злые. поэтому раз в неделю строго обсматривала гардероб детей. между делом так. сильно дорогое не могла позволить.но- чтоб не выделяться. не пять пар обуви.но три- обязательно. не пять пар сапог,но трое... и так во всём. ну и косы. они обе у меня косы носили- все любят косы. и учителя и дети.
Наставник (97797)
У нас дети совершенно разные. Но все хорошие. У Пашки в классе даже Сашка, отъявленный хулиган, который получает образование в коридоре, очень добрый и беззлобный мальчишка, да, гиперактивный, да, бытовая запущенность, но нет злобы и наглости...У Любани 11 класс, все взрослые, ответственные. У Сашки - мы как в ясли пошли, так вот до 9 класса доучились, все хорошие ребята.
Не переживай, я думаю, дочка вольется в коллектив )
Хранитель Истины (390777)
Не пугайся раньше времени, но в этот период постарайся с дочкой как можно чаще разговаривать : о её впечатлениях, о том как провела день, о её симпатиях и антипатиях к учителям и ученикам.
Ей сейчас психологически очень сложно ! Она может даже не жаловаться, но... Поверь, любые изменения в окружении - это стресс. Я знаю, что говорю , сама за сем лет учёбы пять школ поменяла (обстоятельства, переезжали часто) .
Наладишь близкий контакт, легче будет управлять нюансами и во время выявлять проблемные моменты.
А главное постарайся познакомится с её друзьями.
Друзья-подруги, одноклассники моих мальчишек постоянно обитали в нашем доме. Все контрольные, стен-газеты, творческие вечера готовились у нас. Так что я была спокойна.
Вот уже мальчишкам за двадцать , а детская дружба так и осталась неизменной и в радостях и в трудностях.
Есть в их компании девочка из "крутой" семьи, и брат с сестрой из многодетной небогатой семьи. Это не мешает дружбе. Очень демократичный и верный сердцем подобрался народ. )))
Хранитель Истины (409252)
Главное, чтобы она не выделялась из общей массы. Чистенько, аккуратненько и не с черкизона. Яна всё правильно написала. Не боись Викуль! Всё будет хорошо.
Верховный Наставник (153496)
мой киндер тоже как и ваша поменяла лицей в этом году.и в том и в другом дети с обеспеченных семей-лицеи платные.класс ,в котором мы учились в преждней школе я знала всех -там традиции проводить совместные семейные мероприятия...честно -класс очень нравился.этих еще не знаю-посмотрим...но по моим наблюдениям как раз там где разномастный и малообеспеченный контингент проблем больше,и дети злее