Ангела Меркель показала своё истинное лицо спрятанное под вуалью либеральной+

толерастии. Как думаете чем ответят рабы и рабыни Аллаха?

06 декабря 2016
Канцлер Германии Ангела Меркель призвала запретить в стране паранджу
«Одежда, полностью закрывающая лицо, должна быть запрещена везде, где это возможно», — сказала глава немецкого правительства, выступая на съезде партии Христианско-демократический союз в Эссене. Ее слова вызвали бурю аплодисментов, передает The Independent.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157786)
Поздно пить противозачаточные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
наконец-то!!! светское государство всё таки.
Наставник (54158)
что, и вуали? а как же маскарады? )
Наставник (31216)
Поздно спохватилась баушка..
UNA
Наставник (98884)
наконец-то--лед тронулся
Наставник (30665)
долой дикие обычаи

Хранитель Истины (462320)

И правильно. Щас отправит всех кто не согласен на ПМЖ на историческую родину.. Глубинку в Араве поднимать.
Советская власть такое в Туркестане 100 лет назад сделала, точнее 94
Хранитель Истины (258363)
Ой! А как же толерантность? А запрет (рекомендации!) не подавать в пивных свиные сардельки? И многое другое, столь же увлекательное... Память отшибло.
Наставник (30159)
У них что там, выборы намечаются?