"Зарабатывают, как могут..." Куда катимся, оправдывая мерзость, которая творится в рамках закона?

Вы тоже согласны с подобными высказываниями в защиту продажных, потерявших совесть, якобы изголодавшихся российских педагогов?

Кто не в курсе, см. мой предыдщий вопрос о школьном бассейне.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Нет не согласна . Учителя сейчас не бедствуют . Данный факт полное безобразие . Раньше бы эту директрису посадили за такое .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

нууу.... это не самое страшное... На хлорке не нужно экономить..
Советник (2657)
Слушайте..Что больше нечего обсуждать? Вы хоть представляйте каков внешний долг США,а чего творят арабы в ЕС..?! Скажу коротко..Было бы это на Украине,вспомнили бы что они "Цеевропа",а так у нас,просто люди деньги зарабатывают..Делов то!))
Верховный Наставник (110919)
А для этой вечеринки из бассейна выгнали бедных школьников голыми на мороз или как?
Верховный Наставник (129364)
Это тебя в школе учили продажные потерявшие совесть изголодавшиеся педагоги... и * не научили...
А в сюжете нет педагогов... есть административные работники...
Вот их и надо гнать из школ...
Хранитель Истины (399340)
Медведев им говорил: "Не нравится зарплата — идите в бизнес". Они и пошли.
Верховный Наставник (129148)
Вы отталкиваетесь от моего ответа. Вы просто не поняли моего сарказма.