Меняющий Олланда Вальс объявил войну Путину, Трампу, Цзиньпиню и Эрдогану...сразу всем...он, часом, не *? Так и хочется сказать ему: - Гуляй вальсом!

Мануэль Вальс, в свою очередь, объявил войну России Владимира Путина, Турции Раджепа Эрдогана, Китаю Си Цзиньпиня и Америке Дональда Трампа.

«Я хочу отдать все для Франции, которая дала мне так много. Я хочу, чтобы Франция была независимой, бескомпромиссной в своих ценностях против Китая Си Цзиньпиня, России Владимира Путина, Америки Дональда Трампа, Турции Эрдогана».

Сегодня в дурдоме день открытых дверей?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (642667)
пусть объявляет. я сейчас могу выйти во двор и тоже заявить- вот как от моих заявлений,так и от его- ничего в мире не изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а что ты хотел? как аукнется...