Надеюсь,заключительные на сегодня 5 вопросов)))Ваш самый смелый поступок в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да я вообще такой оторвой была..чего только не делала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
В юности. Так французский моряк с военного корабля понравился, что на след.день приехала его искать, нашла и пыталась познакомиться. Не зная ни слова по-французски. Да и по-английски-то не лучше.. уровень "Май нейм ис БОрис"...
Хранитель Истины (487910)
Ох,ужасной трусихой была!