ну и чо? гвоздь хоть какой забили сегодня за целый день? или сидите в ответах бла-бла-бла?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644530)
у меня муж по гвоздям главный
сделано:
приготовила обед
перемыла кухню.сняла с мороза бельё,другое повесила.
перегладила.
помыла собаку
поспала. встал-поела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Да какой там гвоздь)) К дочери ездила, оттуда никакая, как всегда) Привет Георгич!
Наставник (83888)
..мне мама не разрешает гвозди забивать,а то я так забиваю,что их потом вытащить не могут!! Привет,Георгиевич!!
ну щас пойду забью, и можно будет дальше сидеть)
Гроссмейстер (8396)
Пару раз к плите на кухне подошла)
Только что отбила мясо)) представляешь как трудилась)) ща жарить пойду.. и опять трудится))) рот открывать.. жевать... зашла посмотреть что тут делается... Привет!!
а я...а я...в автосалоне щеголяла знанием, что такое шлицы на болтах))))сделали мафыну, фууу..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250736)
ну где там гвоздь?
привет!!
Хранитель Истины (422847)
Абсалютно ни одного гвоздя! Я сегодня ленюсь!....Обед не считается....))))))А! Книжку прочитала...бесполезную...))))))))))))
Хранитель Истины (399716)
В стул Путину.
Наставник (87867)
Гвоздь...хорошо.что не козла