А у вас есть в заначке камуфляж? У меня есть, "город", "лес", "тропики".)+комплект "Джетта" и брони

к 3-го класса, титановый шлем, и винтовка "тигр".)))) И чем я не спецназовец?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
шо инкасированием занимаемся?)) иль фирма по охране олигархов али хобби)) опасный однако ты чел-даж ограбить тя страшно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ядерной боеголовки нет у тебя?
Еще один воен диванной сотни, под командованием Жирика
Наставник (37782)
Да куда нам до тебя... предвижу следующий вопрос: нет, БТРа в подземном гараже тоже нет, и пулемёта в огороде не закопано.)
Круто!) У меня только "лес" - люблю бродить по лесу!)
Верховный Наставник (161001)
Ух! Как Вы сильно мне моего брата напоминаете ))))
Советник (2710)
уходя в лес по грибы и по ягоды МЧС рекомендует пенсионерам одевать
яркие одежды тк в случае потери ориентации их невозможно найти.)