Как часто у вас сменялась приязнь и неприязнь к местный ответчикам ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (43600)
довольно часто, потому что мне не пофиг на людей.но тут есть 3-4 человека к которым теплое и даже нежное отношение я уже никогда не сменю на плохое, чтобы не случилось. привет Анжел!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В последний год наблюдается стабильность.
Не меняется...
как начинают пургу нести так и меняется
Просветленный (586801)
Да никогда практически.
Ровно переживаю. Ибо человеку свойственны зае...ны!
Хранитель Истины (259114)
уже знаю кто есть кто и чего ожидать.
Верховный Наставник (122723)
ну иногда червь сомнения шевельнётся; "а мож она таки нормальная" но потом "она" отрывает хайло и всё становится на свои места
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (149636)
Чего их менять?.К гадам-гадское..к человекам-человеческое..есть и нейтраль..
Верховный Наставник (135804)
Я вся такая противоречивая )))
Наставник (53771)
Давно пофиг. Хороший вопрос отвечаю. На дурь реагирую не часто.
разве было бы интересно опять вернуться к эпохе "одобрям-с"? хоть это оправдывает пребывание на сайте..... но бывает неприятно, да....
Хранитель Истины (298320)
есть несколько человек, с которыми приятно общаца. остальные пофиг))) Приветик Ликуська
Мудрец (10697)
Довольно часто. И больше разочарований, чем наоборот.
Верховный Наставник (124602)
к этим олигархам, зарабатывающим по 250000 рублей в месяц? всегда хорошо отношусь.
Хранитель Истины (462018)
Пару раз... Но обычно правильная оценка сущности человека приходила сразу же. )
Верховный Наставник (133383)
Пару тройку раз было. Остальное все стабильно)
Часто. Но однажды раз и навсегда. Правда в нескольких случаях внутренний голос мне что-то подсказывал, мол, осторожне, человек с гнильцой. Не сразу прислуживалась, а зря.
А несколько раз начинала с конфликта, а потом наоборот человек понравился.
Люди за то уважают монаха, что при всех невзгоды и неурядицах, он остаётся одним и тем же..(с)