Директор владимирской школы сдавала бассейн в аренду для проведения там алкогольных вечеринок+++

с участием "девушек" весьма нетяжёлого поведения...Как считаете, почему такое стало возможным в наше время?
Какое наказание ждёт Администацию этой школы?

А завуч тоже хороша, - как оправдывается...

А сколько о подобных случаях замалчивается?.. Ужас

Оказывается, главное условие - надеть бахилы! И делай в бассейне - чего хочешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427869)
Дожились . Гнать таких директрис надо из школы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Демократизируемся потихоньку
Хранитель Истины (425225)
кушать хочется всем
Наставник (75250)
А надо было у них телефоны на входе отбирать))
Было бы все шито -крыто,
и школе прибыль и овцы - целы))
Верховный Наставник (129204)
А что ? Зарабатывают как могут. Деньги нужны, а родители вкладывать не хотят.....
Хранитель Истины (259114)
все продается.
а девушки - училки начальных классов?
Верховный Наставник (188088)
Как велели же. Идите в бизнес))
Совмещают, видимо...
Верховный Наставник (140568)
Учителям велели для повышения уровня доходов заняться бизнесом. Учительнцам посоветовали найти мужа олигарха. Власть презирает своих граждан. Граждане презирают влась и крутятся кто, как может. Жуть, одним словом.