Почему для того,чтоб лечь поздно,мне надо не уснуть с 6 до 9 вечера?)))))А у Вас какие заморочки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487945)
У меня нормальные жаворонковые заморочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нужно пол часа поспать когда я домой прихожу...вообще я раньше часа ночи никогда не ложусь ни в будни нив выходные.
Хранитель Истины (374851)
у многих так... если я вечером кимарну буквально 15-20 минут, то потом до 2-3 часов могу свободно не спать...
мозгу хватает времени чтобы восстановиться...
Просветленный (503039)
а какие у тебя заботы?)
Магазины, готовка и здоровый крепкий сон для укрепления здоровья)))
НО не иммунитета))