Всем в этой жизни хочется ТЕПЛА... Порой даже больше, чем еды, комфорта и денег... Разве нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нет. Будут деньги-будет еда, комфорт и тепло. А когда эти факторы зависят от внешних факторов, от кого-то, можно лишиться этого всего, когда меньше всего ожидаешь. Романтическим бредням только сказки учили, а детство давно прошло.
верна)