что то навеяло, тех кто не служил им че дарить то? вроде не женщины ну и не мужики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99090)
Окстись, служивый... Еще почти 3 месяца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646670)
вот жадина у меня тут война через 100 км
Мудрец (17965)
Слыш ты, умник с раный, Если ты служил - это ещё не говорит о том что ты мужик. По крайней мере тут - ты пока себя показал как обычное трепло и троль. не более.
А если хочешь услышать ответ на свой вопрос, то подойди к пацанам которые сидели в лагере, пока ты в армии носки стирал дембелям, и спроси, что им подарить на 23 февраля, если они и не мужики и не бабы, потому что не служили...Тогда точно тебя все с 8м марта все будут поздравлять.