Меня убил статус десятилетней девочки: "Когда ты поймешь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...". Я не понимаю, ей что, плюшевый медведь изменил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ага)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Верховный Наставник (122723)

а в реале так одна и просыпается до пенсии.. вместе со статусом)))
Верховный Наставник (124602)
какие все вумные. оказывается не вы одни копируете статусы с сайтов. главное как картинно прикидываются, мол я так ниразу ниделал.
взрослеют быстро современные дети...и это страшно(((