Сбербанк отжигает?))))))))+

только что предложили получить золотую кредитную карту с предварительно одобренным лимитов в...15 тыс))))))))
обесценилось золото)))))
Дополнен 7 лет назад
кстати да...25,9 % годовых)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
хм... у сбера она золотая только в обслуживании)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, не то слово)
Верховный Наставник (122723)
жадней сбера тока банк москвы
ростовщики припухли)
Если банк сам чего-то предлагает - значит, он хочет тебя облапошить!)))
эту колхозную организацию банкиры между собой называют сберкасса!))
Наставник (60496)
Представляю восколько платиновая встанет.
Мне обычную вручили, лимит в три раза больше, под 19,0 годовых.

Что-то они с вами решили загнуть)
Хранитель Истины (448283)
Да плюнь те вы на эти карты! Сейчас все банки предлагают кредитные карты. Но не все знают что там 80-280% годовых. Возьмешь 10000 а через год вернешь 100 000 осторожнее надо быть с этими картами.
Они меня задолбали этими предложениями....
Хранитель Истины (492316)
Мне эти раздолбаи надоели, перевела пенсию в другой банк