Ох, не зря ему тогда тортом вмазали!) +

Делегация Партии народной свободы (ПАРНАС) проголосовала за продление антироссийских санкций на съезде европейской партии «Альянс либералов и демократов во имя Европы» (ALDE) в Варшаве. Об этом сообщается на официальном сайте ПАРНАСА.

«Съезд принял резолюцию, в которой отмечено невыполнение российским руководством международных обязательств по проведению честных и свободных выборов, продолжающееся давление на НКО и гражданское общество. В резолюции зафиксировано решение о том, что партия ALDE и фракция ALDE в Европарламенте будут настаивать на продолжении действия санкций против российского руководства до прекращения оккупации Крыма и полного выполнения всех требований по Минским соглашениям», — говорится в сообщении.

Напомним, что ранее лидер ПАРНАСА Михаил Касьянов заверил лидеров экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа», что вернет Крым Украине, как только придет к власти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
С его нулевым рейтингом только в туалете заседать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну так ониж достаточного электората для госфинансирования не набрали... вот и обижаются
Наставник (60496)
Альянс п и д е р а с т о в.
Верховный Наставник (181730)
Простите, а кто это такие - "гражданское общество"?

Бедный Касьянов... Не видать ему корыта.
И подумать только шо этот дебил был премьером...