Вы когда-нибудь прибегали... к онлайн-гаданиям? Карты таро и прочее... Они вам сказали правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710820)
Я сама умею..но себе не смотрю)Но у меня есть кого попросить,чтоб мне глянули,да всё сбывается..хотя я обычно прошу только направление действий мне указать наиболее выгодное в данный момент..в целом детали меня не интересуют,а то жить не интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
... типа любет не любет)!?
Верховный Наставник (135329)
Конечно. Я люблю онлайн тесты. Прикольно.)) Иногда совпадает.
Верховный Наставник (180722)
Да брехня, все эти гороскопы и гадания... ))))))))) Как они мне обещали, каждый раз, то я должен был осеменить весь Советский Союз, раза два, включая всех девочек, начиная с 6 лет и заканчивая бабушками 90 лет. А у меня кроме жены, никого не было...)))))))))))

Доброго Денёчка! )))