скажите. этот гаджет надежно к стене крепится? мне как то сомнительно. у вас на полу? про туалет

я в раздумье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня такой же практически..- все ок..- я на него встаю, когда нужно что-нибудь с верхней полки достать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну ващет надёжно... в теории до 300 кг... но тут от стен много зависит
если не сломается и не треснет...то значит нормально)
Если всё сделано правильно то эта штука выдерживает 500 кг вертикальной нагрузки.
Верховный Наставник (241206)
если использовать по назначению!
Мудрец (13951)
А представь, если отвалится во время процесса, и со всех верхних этажей на тебя, валяющегося на полу...
Наставник (80461)
там система инсталяции расчитана на определённые нагрузки)