Ну и кто снова и снова уговаривает ЕЁ одевать свои красные колготки? ))))

прикольная ава была))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как бы ведьмы не говорили, что она обыкновенная и вобще оне ее не помнют.,. Столько замечаний и вопросов о смене авы как у нее, ни у кого не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
есть человек!)
Хранитель Истины (313505)
на ней снигирей не видно нифига)
Наставник (40395)
колготки это как рипитузы с ногами)
Верховный Наставник (241206)
Это надо поглядеть!

Верховный Наставник (182640)
Ты каждый день меняешь ,а она в одной и той же ходить???
Хранитель Истины (324271)
привет, Жень))
меня немного подбешивают предложения сменить аву или ник))))

это дело лично каждого) как будто на улице меня встречают и говорят: слышь, ты чо блондинка-то? ну-ка перекрась-ка быренько волосы в черный цвет и джинсы надень те синенькие, а то ты мне чот не нравишься сегодня))))))
щазззз..метнулась ога))))))