Как у вас получается смолоть грецкие или другие орехи в муку? у меня они сразу слипаются-так как

много жира.. и поэтому я не понимаю советы на многих сайтах: смолоть орехи в муку..(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241217)
А может их не молоть - а просто в ступке чуть растолочь, не совсем до мелкой массы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Плохой совет ибо весь вкус пропадёт .достаточно подробить ножом
Верховный Наставник (122723)
так надож было хвалу Пу пропеть и всё рассохнецца