V V
Гроссмейстер (5605)

Чем может быть обусловлено, что при просмотре человека с ним видят ребенка, которого у него нет? +

всегда одного пола?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1047)
Нюансов может быть много,но три из них основные,или в поле подключка того самого(проводника)или это не рожденная на физике индивидуальность в прошлом,коя осталась,или таки уже есть в поле на будущее,то есть рождение ребенка,.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10774)

*сгребает лапками разбегающиеся варианты в тазик*
цикличность событий по роду (в течении многих поколений рождается ребенок одного пола в примерно один и тот же возрастной период)
программирование своего будущего, такое страстное желание ребенка, с точным представлением черт, что оно "овеществилось"/проявилось на ТП, по примеру тульпы или созданной сущи
хранитель (я не об ангелах...)
...это уточнением к вышенаписанному ответу....
Специалист (502)
мож сексануть надо и ребенок этот родится ))))))
Мудрец (12548)
Не совсем понял вопрос ))) Рядом со мной и с теми у кого одинаковые со мной Силы контроля , всегда ВИДЕН рядом " мальчик " который везде сопровождает по жизни . Бывает виден обычными людьми в обычных состояниях , несколько таких случаев было . Сам не редко вижу рядом со своей тенью ещё одну . я понимаю этого сопровождающего , как аварийный носитель для переброса сознания в экстремальных ситуациях .
Магистр (1059)
Это ребёнок, который у этого человека может быть или его потеряли( например, сделан был аборт). Может быть ангел-хранитель в таком виде.