У тебя оставалась когда-нибудь ПОСЛЕДНЯЯ СПИЧКА?? в принципиально сложных обстоятельствах..) как в кино.. когда боишься дышать, зажигая.. Было такое, или нечто подобное по ощущениям??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52942)
я встречал людей, которым дали вапще пустой коробок) их отправили на войну с холостыми патронами) пришлось поделиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
оставалась....но так и потухла...без права на надежду...
Наставник (58356)
Было. Спичек не было дома. Лупой прикуривала.
Хранитель Истины (487901)
БЫЛО!
Когда оторвавшийся тромб дошёл до входа в лёгочную артерию и ... застыл.
Тогда я ощутила,как страшно и как очень не хочется умирать...