Майл только до 20 декабря на Ураине, как же м потом без них???(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот что пишут.

Пресс-служба Mail.Ru Group предоставила официальный комментарий по поводу сложившейся ситуации:

«Мы действительно прекращаем доставлять наш интернет-трафик на точки обмена трафика в Украине. Мы считаем, что это не повлияет на наших украинских пользователей, поскольку помимо нашего канала между Россией и Украиной существует много других каналов коммерческих операторов.

Это было полностью наше решение, обусловленное исключительно экономическими причинами: украинские операторы связи подняли стоимость на некоторые виды услуг с начала этого года больше, чем в несколько раз. Мы готовы организовать каналы связи с любыми украинскими операторами, которые захотят подключиться к нам в наших точках присутствия.»

http://itc.ua/news/rossiyskiy-internet-holding-mai...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Скучновато будет конечно))))
UNA
Наставник (98884)
хорошо что не буде подколодной змеи --марченко пусть на своем сайте поливает порошенко..
Наставник (74635)
томские ответы тоже майл?
Мудрец (13951)
К сожалению, меняется только провайдер, так что вся местная грязь никуда не денется.
Наставник (25944)
На Расее будете майлом веселиться...
Просветленный (723307)
Хреново.
Ждите нашествия укротроллей сюда.
Ну сюда-то их провокаторы, несомненно, проберутся. Да и анонимайзеры никто пока не отменял.
Наставник (54158)
филиал Украины будет здесь -
во веселуха начнётся
Верховный Наставник (135801)
То то я смотрю здесь много новичков - учеников в последнее время прибавляется .
А вообще майл в последнее время стал не интересен .