Исторически так сложилось,что когда знакомятся мужик и девушка,то мужик.....++

чтобы заинтересовать девушку,начинает ей че нить рассказывать,показать какой он умный))))например про политику свои рассуждения или еще какую нить муть,про что он читал,слышал или видел))) Девушке конечно интересно слушать эту муйню,чтоб потом рассказывать подругам: Представляешь....он такой умный,политикой интересуется,новости на ОРТ смотрит регулярно)))) Ну и что нибудь в этом роде))))
А когда мужику покуй на эти сказки и он привык действовать,а не чесать языком,то женщинам такой расклад уже неинтересен...,вопрос:
ПОЧЕМУ ?
Под "действует" я имел ввиду в отношении женщины)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Да ладно ,это к малолеткам интересны басни
А мне интересны действия )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как он действует?
покупает себе мандат по одномандатному округу и там чешет языком?
И, главное, зачем и бабы, и мужики пытаются показаться во время знакомства более лучшими, чем на самом деле? Ведь притворятся очень скоро любому надоест и начнутся проблемы..У меня только одно объяснение - идиоты..
да кому сдались ваши лекции
он своим пересказом и философией ужин не оплатит
и путевку тоже
послушает пару раз да накуй рукой махнет
Верховный Наставник (181730)
Да нифига! Слушает, она, его, слушает, и думает: "Ну какая же *изда родила такого идиота, а других нет..." Им всем нас*ать на твою политику и карданы, блюминги и театры, у неё конкретная цель, ждёт пока "суперсамец" червяка заглотит... ))))))))))))))))))
Мудрец (22765)

под "действовать " в отношении женщины понимается руки распустил и сносиловал ? ээээ .. как бы прежде чем давать ( всем мужчинам это вроде известно давно ) женщинам надо проверить , какой он мужчина .. в ресторане , в театре , на прогулках .. это мужчинам надо сначала чпокнуть , чтобы понять , вести ее в ресторан или не вести .
Верховный Наставник (188088)
Это все природа, мать наша.

А так бы вымерли давно все)