и какой же ваш любимый

СОРТ?
я вот помню в детстве у нас была картошка большая круглая с бело-желтой шкуркой
а родители друга всегда сажали вытянутую красную, она мне жутко не нравилась своим видом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я стандартный в наших краях скарб люблю. а мама журавинку) ту самую красную вытянутую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

все гуглить побежали))))))))
героина?
эдвард из сумерек ты ли?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
Венета
Наставник (35359)
ту -которая растет и дает приличный урожай на моей земле-венета и киви..
Синеглазка, я других не знаю она сладкая - её сырую похрустеть мона, иногда с краснодару довозят разваристую- хз что за сорт, но тоже беру)))
Хранитель Истины (321553)
У меня своя. Синеглазка в основном.
Мудрец (22635)
покупаю только американку