Лично у Вас... тут больше друзей или врагов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (202620)
Хороший вопрос.... просто замечательный.
Если ответить про себя- то у меня один друг.
Которого можно позвать в любое время суток- и он спросит- Через сколько мне быть у тебя? Или где?
А врагов... я не знаю- может и есть, но вроде нет таких открытых.
А если по большому счету- У меня есть враги, это те, кто для России враги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
думаю, врагов нет.. наверное..))
Уважаю почти всех!)
Просветленный (723145)
Не подсчитывал.
Но ЧС переполнен. Там не только враги, но и тролли, и просто идиоты.

А вообще врагов не бывает только у никчемных людей.
Хранитель Истины (298320)
друзья в реале...а здесь сосайтниковые собеседники...а я не люблю болтать)))
Верховный Наставник (190398)
Друзей больше
Верховный Наставник (150406)
какой смысл тут с кем то враждовать?я не вижу...есть люди с которыми общаться приятно и есть те,кто вызывает отвращение...
Верховный Наставник (124602)
врагов наверное. меня тут уже и приехать "наказать" обещали. сижу, жду...
UNA
Наставник (98884)
врагов больше из путинских уб-люд-ков
Наставник (86346)
Нет у меня друзей и нет врагов. Меня уже никто не ждёт. Лишь только эхо горьких слов:... "Любовь здесь больше не живёт"
)
Хранитель Истины (336937)
Скажем так, приятных мне людей на порядок больше чем не приятных и на два порядка, чем омерзительных. Есть люди, с которыми встречалась в реале. И есть по ощущениям те, которые могут стать и реальными друзьями. Во всяком случае с теперь уже близкой подругой ( не из ответов) я познакомилась 6 лет назад на мейле. Встречаемся в реале довольно часто.
Хранитель Истины (380581)
Думаю что врагов совсем нет. Есть несколько недоброжелателей, так с ними не общаюсь.
Хранитель Истины (355551)
Ни тех и ни других.
Есть интересные, по духу близкие и те кто мимо.
Хранитель Истины (256285)
да врагов вроде не нажила..
может повторюсь. но есть с кем приятно общаться. а есть которые "пофиг")))
как впрочем и я им)))))))
Просветленный (645610)
даже не знаю
Хранитель Истины (448151)
Врагов это вряд ли. А вот русофобов, то есть хохлов, бульбашей и эмигрантов, которые приходят на наш российский сайт с@ать под забор соседу, много. Но, за врагов я этих упоротых ушлепков не считаю. Вероятно Судьба посылает сюда этих утырков-укропоцреотов для того, чтобы лишний раз проверить нас, россиян, на прочность.