Как часто вы меняете оправы для очков?

Сегодня узнала , что надо раз в год!!!
А я ещё раздумывала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161001)
Наверно раз в год и получается...это ж как туфли или платье...всегда хочется новые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да ты что.... Редко))) почему надо раз в год?
Пока найдешь удобную... У меня неск. очков просто лежат, не удобные
Просветленный (714049)
А зачем менять,если можно заказать еще и еще очки,пусть разные будут ,на все случаи жизни)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
не собираюсь
я эту,наверное, полгода выбирала
Верховный Наставник (107741)
Я в этом году узнал, что при близком расстоянии у меня расплываются буквы, изображение. А очки мне вообще не идут. Ни какие. Я как дебил в них
Хранитель Истины (302544)
Когда я стану очкариком, у меня будет много очечей, равно как и линз))))) буду менять под настроение)))
Наставник (78954)
Это явно маркетинговый ход ))))
Моей оправе уже года три!
А зачем менять её?
Хранитель Истины (421701)
Когда уж совсем страшные станут....Привыкаю я...))))
муж очкарик расплодил штук десять разных очков..признаться, я думала, все очкарики имеют их по несколько ..
Хранитель Истины (380497)
Как получается. Раз в год думаю меняю. У меня катаракта и сетчатка нарушена, по этому проверяю у врача и, если надо меняю очки. Обычно в ходу 3-4 пары.
Просветленный (714439)
Так это никакой зарплаты не хватит!
себе редко. а дочке раз в год...горят они на ней)) да и из моды выходят...
а мы девочки модные! ну всмысле дочь)
Наставник (50168)
Пляха муха...моим очкам уже 25! лет...! Я и не знала, что их надо менять...