Кто\что - самый большой враг в жизни человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Исключительно Он сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Собственная ЛЕНЬ
Верховный Наставник (188222)
ЧЕЛОВЕК…
Верховный Наставник (232626)
Уныние)))
Наставник (47883)
Самый большой враг человека - его привычки. Особенно те, которые он полагает неважными или полезными. Эту дрянь еще и не увидишь, когда начнешь понимать, что что-то не так. Есть у них такое свойство - отводить глаза.
Хранитель Истины (380763)
Сам человек и его зависть.
Гроссмейстер (7936)
Страдания.
От них и пытаются все всегда избавиться любым способом...как от самых злейших врагов.