А может, вы потому перестали тянуться к искусству, что из него выросли? Старенькие ведь вы уже... Осталось совсем немного, из политики вырасти?

Мне это одна бабушка говорила, по моему правильная и глубокая мысль? Вот пишут, что кина нынче плохие, а в СССР было хорошие... Это потому, что вы не втыкаете в современность. На самом деле сейчас хорошие, а тогда были плохие, про жизнь, выдуманную по лекалам красной пропаганды. Но из советского кино вам уже никогда не вырасти... Будете " Иронию судьбы или с легким паром" смотреть в Новый Год? С наступающим, бывшие советские граждане...
Или что будете смотреть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61831)
Нужно любить себя в искустве, а не искуство в себе! Или наоборот, я уже не помню. А шо кин хороших нынче мало, так я с этим, касатик, согласная! В СССР не было такого понятия как комерческое кино. Да, были кина за колхозников, сталеваров и передовых трактористок, но... какие же были актёры! А щас шо? Тьфу, одна срамота! Смотришь вот так кино до рекламы, потом переключаешь на другой канал щоб рекламу переждать и... совершенно не помнишь чего смотрел! Вот только не надо мине тут за мой склероз! Хоть уже и старушка за 35, но до пенсии ещё как до Кива рачки! Просто не запоминаются ни сюжеты, ни актёры. Всё одно и то же. Бедная овечка, герой любовник и стерва (или мама героя, или подружка, или т.п.) Или тупые (пардон!) криминальные сериалы. И не говорите мне шо я , пардон, дура!! В искустве шо-то понимаем. Да я Пушкина и Есенина в оригинале читала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (374997)
из искусства вырасти невозможно... если человек гармонично развит он всегда будет любоваться прекрасным... живописью, музыкой, кинематографом...
а ваш напускной цинизм вам не к лицу...
Верховный Наставник (109447)
Я буду,я -Простой на интеллект!
Наставник (39088)
Буду. А вы смотрите путена. И тебе того же, дорогой россиянин)))
Наставник (82987)
ага.. 40 лет смарела иронию а в этом не буду??
нет уж...
и втыкать мне уже нечего и некуда.. да и некчему(( ибо перегруз может случиться и тада все - кердык
таак... папрашу...Что за дискриминация по возрастному признаку?
кино сейчас хорошее
даже сериалы стали снимать не хуже а может и лучше заграничных
А Иронию судьбы....обязательно, как я салаты то резать буду без неё
Из джинсов и юбок я выросла,кино не буду смотреть,посколько намечается грандиозный сбор старых друзей не до кина будет))))