Как должен реагировать нормальный (подчеркнуто) человек когда обижают лично его и как ,когда обижают

его близких людей?

Есть ли разница в реакции на обидчика? у вас лично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть.Моё трогать НЕЛЬЗЯ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
лично меня обидеть сложно меня трудно обидеть чужой дуростью..а за близких могу и по сопатке дать..
Верховный Наставник (143982)
Есть конечно же, за своих родных отвечу жёстко
общественное мнение говорит--- не пойман не вор
за родных - планка падает, в глазах темнеет - лучше этого не видеть.
меня обидеть - это ооочень надо постараться,
все попытки обычно вызывают смех)
Если говорить отстраненно и без эмоций, то нормального человека задеть крайне сложно, потому что он знает какая он личность и что из себя представляет)) Ему не нужно признания других людей, чтобы считать или не считать себя кем- то))) Только сомневающиеся в себе люди нуждаются в поддержке из вне)) Уверенные в себе сами себя поддерживают и не желают разделять ответственность за свои действия, поступки, за свой выбор еще с кем-то))
Когда обижают близких людей, то конечно человеку захочется встать на сторону своих родных, но насколько это правильно? Одно дело защитить и совсем другое нападать на обидчика)) Нормальный человек просто будет бороться не со следствием (обидой и нападками), а с причиной ( из-за чего все началось). И в случае невозможности бороться с причиной- просто уведет близких людей с поля боя).
У меня реакции на обидчиков совершенно разные. Все зависит от настроения. Но, в большинстве случаев я стараюсь от всего этого огородиЦЦа и не впускать конфликт в себя..))) Лучше послать один раз матом на куй и уйти, чем стоять целый час и выяснять кто дурак)))
обижают - это руку сломали или что-то там в воздух гавкают?
мне вот тоже хочется поподробнее
что вкладывается в слово-обижают?
матом что ли кроют?да мне покуй
а вот если ночью в лес в багажнике везут,это другое дело