А вы есть в Инстаграме? не стесняйтесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126461)
кроме Ответов Томских..тока аккаунт на Майле..всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Эт где? В Канаде, штоле?
Хранитель Истины (374682)
там,говорят, принято фотографии выставлять, а у меня даже фотоаппарата нету...
Мудрец (11057)
у нас в глухой деревне и слов-то таких не слыхали(
издеваешься(
у нас и компутера нет(
Верховный Наставник (161499)
неа.. там меня нет)
Верховный Наставник (127485)
не-а..
Наставник (81702)
Нет меня там
Верховный Наставник (115920)
Есть, только я редко туда захожу. Инстаграмм для знаменитостей которые постят свою личную жизнь а их поклонники им ставят лайки и пишут комплименты или ругают) Это така сказать для общения с народом высших кругов)
У меня там друзья просто чаще фотки ставят потому я там их смотрю. Еще за Джассикой Паркер и Гузеевой смотрю)
Нету)