Если бы у вас была возможность финансовая не работать, чем бы вы занялись? Привет СДД)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Не я бы все равно работала, а то бы спилась в Ответах и растолстела от праздной жизни)
Я сидела дома 5 лет, через год дипрессия началась и пошла учиться. Потом интерс к жизни совсем другой. Сейчас даже рублевские жены работать пытаются) На UGGи стразики нашивают и продают с понтом дизайнеры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а кто тут работает?
сидение в "рабочее время" на ответах называете работой?
Хранитель Истины (380763)
Я не работаю. Делаю все что могу по дому. Приходит раз в неделю домработниц убирать квартиру.
погоди! сначала надо отдохнуть как следовает!
а то возможность появилась, а ты сразу работу подыскиваешь
перебрала бы все что можно было перебрать прежде чем остановилась бы на чем то конкретном
Верховный Наставник (240280)
Я бы сошла с ума!!!! Работа как-то дисциплинирует, а дома любое занятие сходит на нет....и начинается тоска, скука!
Наставник (89996)
Купил бы новый Харлей и поехал в кругосветку.
Верховный Наставник (109521)
Ну я имею такую возможность
Но я все равно хожу на работу
Хотя позволила себе работать поменьше,а не на 1,5 ставки как раньше