как вы едите вот это? в смысле - с чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (96259)
Давным-давно не пробовал...
Раньше салатик делал из крабов, яичка, чуть майнезика и припорошить зеленым лучком )))
Или лучок это лишнее? Или это для крабовых палочек?
Забыл короче уже )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
100 лет не ел...
с таком, май лав)
Мне такое вообще редко перепадает

в основном просто три корочки хлеба!

Здарова!
Верховный Наставник (114454)
я не ем морепродукты..
ооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какое блаженство!!!!!

Я делаю очень простой салат: мясо краба, мелко порезанный/порванный зеленый листовой салатик, капля майонеза. Все! Не надо портить крабиков))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (57846)
Последний раз ел при советской власти)))
Я лучше это заменю на селёдочку с луком и варёной картошечкой.
Хранитель Истины (380631)
Я не ем морепродукты - 2!
Я не ем морепродукты - 3)))
Хранитель Истины (374583)
я б такие просто так поел... единственное соус какойнить сварганил бы или просто слегка маслом растительным окрапил...
Верховный Наставник (239818)
Никак и ни с чем))
просто так и едим..
Верховный Наставник (107798)
Принято есть его в клешнях, варёные и замороженные, всегда на море покупаем пакетами, а такое мясо только на салаты
Просветленный (714360)
Я не ем морепродукты-4)))))))
Верховный Наставник (153369)
с авокадо хорошо сочетается