Покинуть сие злачное место и прекратить общение с вами - это был бы умный поступок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (185296)
Поступок умный, но поспешный)))
Где ж ещё так посмеёшься от души?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126499)
Это Геройский поступок, Анзорчик!! На грани просто жизни и смерти.. Риск - Благородное дело)))
Хранитель Истины (374941)
мудрый и сильный...
Верховный Наставник (143169)
ну если готов к ломке.... то умный
Мудрец (13951)
Очередной "ушелец", жаждущий уговоров остаться!
Мудрец (11057)
Злачное место..это немного другое... я так думаю))
Если с тобой не согласны докажи свою правду без гнева
Если хочешь Уйти..уйди тихо
Хочешь Остаться- останься
все просто.
Привет,АнзоРро)
Верховный Наставник (131109)
устал от тупости? но ведь не все здесь тупые,Анзорри..Уверена,что даже ,если ты уйдёшь,то через некоторое время вернешься...)
.
Мудрец (23540)
смотрите все как мило мы калякаем с Лексой Что-то в ладонях))завидуйте как весело шутим!!!!
https://old.qna.center/comments/answer/15421350/#cmt_12923422
Наставник (59465)
...и чем же мы Вам не угодили ?!)))) *держит крепко за руку Моню,чтоб не убег *))))

А если честно,то...ну не понимаю я этих зависимых потуг.....хочу - зайду...хочу - еще раз зайду)))....
Хранитель Истины (380746)
Зачем лишать себя одного из видов развлечения, общения? Не умно.
Наставник (27738)
Черт его знает, но некоторые отсюда уже свинтили. Не вижу водоплавающих Спецмора и Морехода
Наставник (30665)
смысла нет, если уж попал в сборище идиотов, это судьба, даже если покинешь, то с удивлением обнаружишь себя в подобном сообществе