Магистр (1949)

завсегдатым домохозяйкам вопрос!вам совсем в реале нечем заняться,что тут торчите целыми днями?))))

вот мне нечем,хоть и на работе..но у меня хоть деньги тикают)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303154)
Реально нечем. А чё делать-то, сидя дома?=))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я с мужиками ржу...
тоже полезно.
деньги утекают у вашего работодателя...
а люди здесь общаются, проводят время -не за ради баллов, а ради хорошего настроения и времяпрепровождения. представьте бывает и такое)
Торчу здесь не целыми днями. Последний раз была тут 4 дня назад - забегала не надолго.
Домашние дела ни когда не закончатся((((, а отдохнуть хочется так же как и вам.