Кстати про Камчатку!

Вчера муж вечером говорит: я тут погуглил, оказывается не особо-то и дОроги экскурсии на Камчатке! Не на вертолётах, конечно, а на джипах каких-нибудь вполне можно обойтись 5 тыс. рублей.
А там же и гейзеры и вулканы и природа шикарная...
Я говорю: ага, а билеты наверное стоят туда, как крыло от Боинга??? Полезла смотреть-в среднем на двоих туда-обратно тыс 50... тоже как бы не сумасшедшие деньги...
Может рванем как-нибудь на Камчатку, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нечего там делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-нибудь прижмите уже задницу, у вас свой дом есть..Его как раз и приобретают, чтоб жить в нем.
Наставник (82012)
Нет, денег на билет жалко.
Наставник (62717)
Лопату не забудьте...)))

ну я не знаю, экскурсии экскурсиям рознь, наверное)

программа, по которой ездили наши адвокаты (несколько чел) стоила на одного 220 тыс.рублей. Правда, не без вертолетов) Но там супер-интересно все и насыщенно, хотя оговорюсь - для людей с весьма крепким здоровьем.
Я бы не потянула все эти переходы, переезды, горы, солнце, обжигающее кожу, медведей и прочее)))))))))
говорят в конце августа-начале сентября там очень красиво
Хранитель Истины (422168)
Хочется...))))))Мне она даже во сне снилась...))))))
Наставник (57846)
Ну , если только автостопом)))
А так, с местными ресурсами не потяну(((
Просветленный (714543)
Давай, рви, потом расскажешь!)
Верховный Наставник (107821)
Здесь сидят люди слишком одомашенные, кому предлагаете? Камчатка это активный отдых