Вот вы говорите,шо мужикам нефиг в офисе работать! Тогда кто бы нам вчера столы таскал и системники?

Господин завхоз не разгонится! Нема дураков!
Пошли торт покупать в знак благодарности за вчерашнюю помощь в переселении
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
что-то ты там раздухарился возле баб, Дима
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
У нас 50 человеко-мужиков тут сидит, а поменять воду в кулере только с ..цтаного пинка меняют. Мужики, лять, называются...тьфу.
Хранитель Истины (303201)
Хих)))) У нас тётки сами и столы притащат и шкафы....ещё и соберут их потом)))))
Русские женсчины, чо ты хошь....))))
Просветленный (714943)
Ничего не поняла в вопросе, кроме того что ты помогал при переноске мебели. интересно, а где же мужчинам еще работать? Только на укладке асфальта что-ли? У нас основная масса именно мужчин в офисе, мы