У меня коллега по телефону болтает 2 часа, блин, я уже в курсе всех ее событий) Я вообще терпеть не

могу долго разговаривать по телефону. У меня все конкретно) А вы сколько времени по тел. общаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
--" Да..Нет... Подробности при встрече..."
У меня ещё МТС тариф "Джинс" посекундно "с первой секунды"... 500 рублей на полгода хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много и это норм .Женщина не наболтавшая сколько тыщщ слов впадает в депрессию .Врачи рекомендуют .
Верховный Наставник (143169)
на работе по работе... ну от силы минут 10.. да и то с руководством... остальное - да нет выполняйте