Женщины, как вы думаете, а мужчине без женщины трудно жить, если он, скажем

до этого прожил с женщиной 10 лет и в одночасье остался один?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125709)
трудно
и мужчины, и женщины есть "семейные" и "холостяки" / одиночки по сути своей
и в основном это как раз не свойство характера, а именно многолетняя привычка к определенному образу жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря ,как они жили...
Моему будет трудно,а мне вообще не выносимо)
трудно.
привет!
Наставник (26073)
Мой говорил,трудно,говорил,больше морально трудно,чем в бытовом плане...
Магистр (1725)
всем трудно, первое время
Главное,чтобы была приходящая любовница
если он неприспособленный/безответственный и прочее))
вот прожил с локомотивом))) и ведь бесспорно он былсчастлив за такой каменной спиной бой бабы
а вапще я считаю))
что после удачного во всех смыслах и продолжительного союза))
где жила любовь)) гораздо сложнее уйти в новые отношения)) чем жить одному))
Если он вылечился Ат любви, то он уже и не думает больше нИ о чём.... ДобрАвого утречка!