Привет) Оказывается без мужей жить сложно. Я это ощутила только на второй неделе жизни без мужа. Ста

а почти мистическая хрень происходить.
Я в первый раз в жизни залила соседей. Теперь придется вместо шейпинга им деньги отдать. Болею с высокой температурой и на антибиотике никак в норму не приду, цветы сами собой стали чахнуть ()фикус и маранта. Полная хрень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270149)
Вооот... хорошо, что поняла!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот любишь ты всякую муйню придумывать .а куда мужа дела?
ты что его выгнала????????
Магистр (1725)
верни мужа на родину
Верховный Наставник (127463)
совпадение...
Неужели все-таки выгнала???))
Привет Ленок, это простое стечение обстоятельства,расслабься и получи удовольствие!)
Наставник (26073)
Привет)Я это тоже замечала,обязательно начинают течь все краны и трубы и ломаться техника)
Верховный Наставник (249799)
покой нам только снится))
как ты умудрилась залить?
привет!
ничего, ничего)) трудно только первое время))
а потом уже научишься все делать сама и почувствуешь кайф))))
привет)
Просветленный (714543)
Привет! С техникой я еще понимаю, но почему цветы-то чахнуть начали? Это ты с того раза все никак не выздоровеешь?
От оно как оказывается
Привет!
Не ценим мы того, что мы имеем,
Но стоит только это потерять -
Цены ему не знаем и находим
В нём качества, которых не видали
Мы прежде.
привет!!!))
чо он так долго отдыхает, пора вам поменятся!
Верховный Наставник (125709)
я пропустила!
куда муж-то делся?