Каким Мужчинам противопоказано.. . ЖЕНИТЬСЯ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1987)
психам - точно противопоказано! тут не только жена, но и дети будут страдать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жадным,злым,жестоким женоненавистникам.
Специалист (539)
Которые, как женщины, свои эмоции не могут сдержать, а женские не могут выдержать)
Верховный Наставник (187443)
Мелочным и жадным.
Ленивым тоже)
Хранитель Истины (379588)
Жадным.
Тем которые не в состоянии ни картошку пожарить ни носки постирать - Маменькиным сынкам...
Не жадный и не псих ...............но мне))) мама не разрешает))))))))))))))