Граждане сосайтники! У нас на улице...

...снежные заносы, многокилометровые пробке и просто полный анусай!
Если Вы собирались ехать в Воронеж, советую отказаться от этой идеи!
Что у Вас там происходит??? Рассказывайте.
Ого, 10 баллов пробки..давно такого не было
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ОООО((( муж завтра к вам выезжает...привет, Викусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас нормальная такая зима, снежок блестит)))))
а ехать нам никуда не нужна, что там на дорогах низнай)
Просветленный (502376)
Через Воронеж если только летом))
Зимой в тех краях делать нечего))
Привет)
в москве коллапс...да тут всегда хаос, стоит только дороги снегом припорошить))
Верховный Наставник (138724)
Москва-Воронеж хрен догонишь, а догонишь, хрен возьмешь...чо, в натуре работает?)
Просветленный (714543)
Привет! У нас в Москве практически то же самое, но к нам все равно все едут
я в смоле вялюсь)) вчера метель была))
ну ниче, добирался все же куда хотел) хех навеяло, позвоню ка я кенту своему.. че там творится

салют Воронежу!)
Верховный Наставник (176563)
У нас такая же куйня!
эт выходит с Воронежа к нам надуло стока снега,забирай обратно,нам чужого не надо!)
Наставник (97415)
+20, солнечно, море спокойное (Средиземное), влажность 40%)))
Приезжайте к нам, погреться)
Еду на работу в "пробке")) приблизительно 20 км в час), но это временно, главное, что не стоим, кроме красных светофоров, зато я успеваю строчить ответы и делать сэлфи)))
Верховный Наставник (216818)
У нас пока тихо, никаких метелей. Морозец -5.
В Краснодаре солнечно и небольшой минус....но главное СОЛНЦЕ!!!
Верховный Наставник (154095)
Воронежские сосайтельницы красиво.Ох ты могучий русский языка
в Воронеж на улицу Лизюкова?)у нас зима уже давно ,с октября .снег выпал еще не весь ,все еще впереди.
Хранитель Истины (390777)
А у нас снегоуборочные машины вышли на улицы, когда ещё снежинки до земли долететь не успели. Убирали на подлёте. )))
Так что дороги чистые, никаких пробок. По крайней мере у нас в районе.
А на обочинах да, сугробы есть.
Хранитель Истины (422291)
У нас тоже...зима....Не пойду никуда сегодня!...)))))
Небольшой мороз и солнышко пробивается. Снега нет и не предвидится.
Наставник (74758)
у нас в подмосковье солнышко...
с окна своего первого этажа смотрю как дворничиха убирает снег))))

Верховный Наставник (105284)
как говорится уж лучше вы к нам))
хотя у нас тоже пробки)
Хранитель Истины (302872)
Низнаю про пробки, но сдаеца мне, что у нас заносов не меньше, соседи все-таки
Меня вчера домой так несло, так несло, аки Мери Поппинс
Не перживай, завтра все расстает, а послезавтра опять замерзнет

Утречка)))
Хранитель Истины (287951)
Тишь, гладь да Божья благодать - ни снега, ни пробок))