Так вот откуда укропы насчитали "Газпрому" почти 7 лярдов евро штрафа!))) +

Только в следующем году Украине нужно найти где-то порядка семи миллиардов долларов, чтобы рассчитаться по долговым обязательствам.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко, отметивший, что Украина имеет колоссальный объем государственного долга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
пусть свои счета коммунальные считают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе смету не прислали? Как же так?
ах, как просто ларчик то открылся)))