Вы покупаете мебель в интернете?

А что вы никогда не купите в интернете?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Да, спальню себе покупала. Сначала посмотрела ее "живьем" в магазине, потом заказала через интернет. т.к получилось дешевле. "золото-брильянты" я бы не стала покупать в интернет-магазине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мебель. мне посчупать надо.
Верховный Наставник (138895)
как говорится, никогда не говорю никогда
Просветленный (503479)
Покупала спальню через интернет)
Очень довольна)
Что не куплю?
Изделия из драгметаллов)
покупала пару ящиков, одежду не стала бы и обувь
Например,одежду или обувь! Это такие вещи,что надо примерять
Верховный Наставник (108051)
Да сейчас почти вся мебель на заказ, под свои размеры. Думаю, что опасно покупать всякие меховые дорогие изделия, что там на картинке не понятно. Мы ничего не покупали
Хранитель Истины (270451)
Всю мебель купила в нете, но сначала съездила на склад и всё пошупала.
Покупали компьютерное кресло. И то только потому, что на работе такое. Удобное, опробованное во всех положениях. Не покупаю обувь и одежду. Мне все надо пощупать, померить разные цвета, подобрать чтобы хорошо сидела.