Ну наконец-то рассвело. Пойду на улицу, там много работы с утра. Совсем невесело было когда +++

один крендель зимой летнее время оставил. Светало в 10 часов....правильно говорят - самый страшный дурак - это дурак с инициативой....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А у нас солнце в окна светит...могла бы ещё поспать в свой выходной...но разбудили же Котейка и солнце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150233)
а ему нравится...